Рождественские святки в селе Можга

В воскресенье 12 января, после окончания Божественной литургии, воспитанники старшей воскресной группы храма показали прихожанам театральную постановку «Подарок Христу». После выступления дети подарили прихожанам ангелочков, сделанных своими руками.

Всем участникам постановки настоятель вручил сладкие подарки.

Преподаватели младшей воскресной группы провели занятия, на которые были приглашены все желающие дети вместе с родителями.

Екатерина Ивановна Колесникова провела урок ИЗО, на котором ребята выполнили работы гуашью «Рождественская ночь».

Светлана Юрьевна Радыгина провела музыкальное занятие. Дети сделали дыхательную гимнастику и спели тропарь Рождеству Христову.

Затем прошло праздничное чаепитие, во время которого дети вместе с родителями исполняли колядки, песни, читали стихи, посвященные Рождеству Христову.