Рождество Христово в селе Можга

7 января самый добрый и радостный праздник – Рождество Христово. В этот день воспитанники старшей воскресной группы Храма провели для жителей села праздник «Славим Рождество». Открыла праздник театральная постановка «Подарок Христу». На сцене была показана история маленьких брата и сестры, которым добрая бабушка поведала историю рождения                 младенца Иисуса. В гости к детям приходили пастухи, волхвы и ангелы, которые дополнили рассказ бабушки о Христе Спасителе.

Во второй части праздничной программы преподаватели воскресной группы и родители детей, посещающих занятия, провели мастер – классы по изготовлению ангелочков. С большим старанием дети и взрослые изготавливали символ рождественского праздника.

Праздник Рождества подарил всем приятные эмоции и веру в чудо, имя которому —  Иисус Христос.