Село Можга. Настоятель в Большесибинской библиотеке.

День православной книги — праздник Русской православной церкви и всех православных верующих России. Праздник ещё достаточно молодой, но уже получил большую популярность в нашей стране, стал одним из значимых христианских праздничных дней. Направлен на популяризацию религиозной христианской литературы, книгопечатания, а также любой литературы, которая является учителем и помощником для каждого из нас.
16 марта в Большесибинской библиотеке прошла беседа «Время и вера» с настоятелем Казанско-Богородицкого храма села Можга иереем Николаем Ангелич. На такую встречу селяне идут всегда, чтобы послушать и поговорить для души. Задать вопрос и получить ответ для себя. И эта встреча прошла очень тепло. Отец Николай подарил для библиотеки православные книги и календарь.