село Можга: собрание духовенства

1 февраля 2021 года в Казанско-Богородицком храме села Можга прошло соборное служение Литургии духовенством Можгинского благочиния. Богослужение возглавил благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских). Ему сослужили  настоятель храма иерей Николай Ангелич, настоятель Никольского храма города Можга протоиерей Димитрий Ангелич, секретарь благочиния иеромонах Леонтий (Лазарев), духовенство благочиния. За Литургией молились   местные жители, паломники.

По окончании богослужения  в годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла духовенство и миряне пожелали патриарху многая лета.

Затем состоялось собрание священников Можгинского благочиния Сарапульской епархии.