Ковер из живых цветов

Снова ковер из живых цветов появился у храма в селе Можга Удмуртской Республики. А это значит, что настало 21 июля — день обретения Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Казанско-Богородицкий храм  отмечает престольный праздник.

Владыку Антония встретили хлебом-солью, цветами.

Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери совершил епископ Сарапульский и Можгинский Антоний . Его Преосвященству сослужили: благочинный г. Сарапула протоиерей Олег Остроумов, благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских), настоятель храма иерей Николай Ангелич, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Можга  протоиерей Дмитрий Ангелич, настоятель молитвенного  дом в честь иконы Казанской Божией Матери протоиерей Симеон Бояров, духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Никольского храма г.Можга.

По окончании Литургии  Преосвященный Владыка возглавил крестный ход вокруг храма, после чего обратился к молящимся со словами проповеди, а также поздравил всех присутствующих с престольным праздником.

Настоятель храма иерей Николай Ангелич поблагодарил правящего архиерея за приезд и совершенное богослужение.