Бессмертный полк в селе Можга

9 мая 2019 года на территории муниципального образования «Можгинское» прошли мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В акции «Бессмертный полк» люди несли фотографии своих родственников, односельчан, ветеранов, участвовавших в Великой Отечественной войне и отдавших свой долг перед Отечеством. Настоятель Казанско-Богородицкого храма иерей Николай Ангелич шел с портретом участника Великой Отечественной войны протоиерея Павла Ерофеева, многие годы служившего в храме.

На митинге в с.Можга с поздравительными словами выступил Глава муниципального образования «Можгинское» Пономарев С. И.

Иерей Николай в своем выступлении отметил, что победа досталась дорогой ценой,  но тяжело было и в тылу. Он пожелал, чтобы такое не повторилось никогда.