Без прошлого нет будущего.

Без прошлого нет будущего. Уважение к памятникам старины, бережное отношение к вере своих предков – одна из сторон нравственной характеристики человека. Она позволяет молодому поколению ощущать себя наследниками прошлого и осознавать свою ответственность перед будущим. Без прошлого нет будущего.

Для познания духовного наследия и исторического прошлого нашей малой Родины с 21.11. по 11. 12. 2016 в Можгинском районе проводится сетевой веб – квест « Золотые купола Можгинского района». В рамках этого мероприятия в храме побывали учащиеся Старокаксинской, Большесибинской школ и школы села Можги.

Настоятель храма иерей Николай провел ознакомительные экскурсии по храму, познакомил с историей храма, ответил на многочисленные вопросы ребят.

dscn0750 dscn0755 dscn0759